Медицинбол с хватами Original FitTools FT-DHMB-07
Код товара: 16506Хит продаж
9 100₽
8 310₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Original FitTools |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Общие характеристики | |
| Состав : | резина |
| Вес: | 7 кг |
| Основной цвет : | черный |
| Ширина хвата: | 4.2 см |
| Домашнее использование: | да |
| Коммерческое использование: | да |
| Диаметр: | 28 см |
| Габариты | |
| Длина: | 28 см |
| Ширина: | 28 см |
| Высота: | 28 см |
| Преимущества | |
| Хваты | |
| Точный вес | |
| Долговечность | |
9100₽
8 310₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Медицинбол с хватами Original FitTools FT-DHMB-07 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Баскетбольный щит акрил 54 Royal Fitness S030
(0)
Материал щита: акрил
Размер щита, см: 136 х 80
Размер щита, см: 136 х 80
30 990₽
Стул 4SIS "Лион" роуп оранжевый меланж круглый, ткань бежевая 052
(0)
Высота: 45 см
Цвет: оранжевый
Ширина сиденья: 65
Цвет: оранжевый
Ширина сиденья: 65
21 979₽
Коленный стул Takasima СК 2-2Г с газлифтом (белая рама)
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
17 100₽




