Тренировочный мяч Original FitTools Wall Ball Deluxe 5 кг
Код товара: 20720Хит продаж
9 400₽
8 570₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Original FitTools |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Использование: | коммерческое/домашнее |
| Состав: | высокопрочный, устойчивый к разрывам ПВХ, полипропилен, резиновая крошка, каменная крошка |
| Вес изделия: | 5 кг |
| Диаметр изделия: | 33 см |
| Цвет: | черный |
| Упаковка (ДхШхВ): | 38 см x 38 см x 39 см |
| Вес брутто: | 5.5 кг |
| Преимущества | |
| Износостойкость изделия | |
| Максимальное поглощение удара | |
| Надежный захват мяча благодаря нескользящей поверхности | |
9400₽
8 570₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Тренировочный мяч Original FitTools Wall Ball Deluxe 5 кг - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гриф фигурный EZ-образный DFC RB47G-26
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 120
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 120
8 690₽
Эллиптический министеппер Bradex Фэйм SF
(0)
Макс. вес: 120 кг
Отображение расхода калорий: нет
Цвет: черный
Отображение расхода калорий: нет
Цвет: черный
12 750₽
Эспандер трубчатый Adidas ADTB-10601 сопротивление 1
(0)
Материалы: латекс, полиэстер, полипропилен
Размеры: 145 см x 13 см x 3.5 см
Размеры упаковки: 15.5 см x 10.5 см x 17.5 см
Вес нетто: 0.345 кг
Вес брутто: 0.465 кг
Размеры: 145 см x 13 см x 3.5 см
Размеры упаковки: 15.5 см x 10.5 см x 17.5 см
Вес нетто: 0.345 кг
Вес брутто: 0.465 кг
7 790₽
Захват для надевания носков, чулок и колготок Titan DA-5305
(0)
Цвет: белый
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
3 090₽




