Микроскоп цифровой Discovery Artisan 256
Код товара: 27926Хит продаж
25 300₽
22 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 24 месяца |
| Бренд | Discovery |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | с usb |
| Тип микроскопа: | цифровые, портативные |
| Тип насадки: | цифровой дисплей/монитор ПК |
| Материал оптики: | оптическое стекло |
| Насадка: | цветной ЖК-дисплей 7.62 см (3") |
| Увеличение: | 20–500 крат |
| Фокусировка: | ручная, в пределах от 0 мм до 30 мм |
| Подсветка: | светодиодная |
| Регулировка яркости: | есть |
| Источник питания: | 100–240 В, 50/60 Гц; 5 В, 1 A на выходе |
| Питание от батареек: | Li-ion аккумулятор 3.7 В/1050 мАч |
| Время работы: | 4 часа, время зарядки: 5 часов |
| Вес: | 0.70 (с аккумулятором) |
| Габариты: | 33 x 7 x 15 см |
| Число мегапикселей: | 5 (с интерполяцией до 12) |
| Возможность записи видео: | есть |
| Кадровая частота: | 30 кадр./сек. |
| ПО, драйверы: | ПО для захвата и редактирования фото и видео, с функцией измерения объектов |
| Выход: | USB 2.0 |
| Системные требования ОС: | Windows 7/8/10, Mac 10.6~10.15, ЦПУ от P4 1.8 ГГц,ОЗУ от 512 МБ, видеокарта от 32 МБ, разъем USB 2.0, CD-ROM |
| Возможность подключения другого оборудования: | поддержка карт памяти microSD до 32 ГБ (в комплект не входит) |
| Уровень пользователя: | для начинающих |
| Фото: | *.jpg |
| Видео: | *.avi |
| Назначение: | для прикладных работ |
| Расположение подсветки: | верхняя |
| Метод исследования: | светлое поле |
| Максимальное разрешение: | 12 Mпикс, 9 Mпикс, 5 Mпикс, 3 Mпикс, 1,3 Mпикс, VGA |
| Комплектация: | микроскоп, штатив, адаптер (100–240 В, 50/60 Гц), USB-кабель, AV-кабель, литий-ионный, аккумулятор, ремешок на руку, защитный чехол, салфетка для оптики, компакт-диск с программным обеспечением, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон |
| Преимущества | |
| Цифровой микроскоп с ЖК-экраном с диагональю 3 дюйма. | |
| Подключение к телевизору или компьютеру с Windows или Mac OS. | |
| Функции фотографирования, видеозаписи и измерения объектов. | |
| Объектив – камера 5 Мпикс с интерполяцией до 12 Мпикс. | |
| Увеличение до 500 крат, фокусировка – от 0 до 30 мм | |
| Подсветка из 8 светодиодов, яркость которых можно регулировать. | |
| Питание от аккумулятора или от сети, поддержка карт памяти microSD. | |
| В комплекте штатив и чехол для переноски. | |
25300₽
22 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Микроскоп цифровой Discovery Artisan 256 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Мини велотренажер для реабилитации DFC B818
(0)
Кол-во уровней: 12
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: электромагнитная
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: электромагнитная
14 190₽
Телескоп на штативе Sky-Watcher BK 1309EQ2
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: экваториальная
72 990₽
Гриф узкий REBEL 34" с замками
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 86
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 86
9 090₽
Телескоп рефракторный Sky-Watcher BK 709EQ2
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: экваториальная
46 990₽
Тренажер для приседаний DFC X-Factor
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Размер в рабочем виде: 86.5-97 х 44.5 х 45-51 см
Вес нетто: 9.4 кг
Размер в рабочем виде: 86.5-97 х 44.5 х 45-51 см
Вес нетто: 9.4 кг
13 590₽
Телескоп на штативе Sky-Watcher BK 705AZ2
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
24 990₽
Ультратонкая беговая дорожка Titanium Masters Slimtech S370 APP
(0)
Кол-во программ: 0
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Цвет: черный
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Цвет: черный
84 990₽
Телескоп рефракторный Sky-Watcher BK 705AZ3
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
49 990₽




