Микроскоп Discovery Pico Gravity с книгой
Код товара: 28504Хит продаж
11 000₽
9 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 24 месяца |
| Бренд | Discovery |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | лабораторные |
| Тип микроскопа: | световые/оптические, биологические |
| Тип насадки: | монокулярные |
| Материал оптики: | оптическое стекло |
| Насадка поворотная: | на 360° |
| Угол наклона окулярной насадки: | 30° |
| Увеличение: | 40–400 крат |
| Диаметр окулярной трубки: | 23.2 мм |
| Окуляры: | WF10x |
| Объективы ахроматические: | 4x, 10x, 40xs |
| Револьверное устройство: | на 3 объектива |
| Предметный столик: | 90x90, с зажимами |
| Диапазон перемещения предметного столика: | 0–10 по вертикали |
| Конденсор: | N.A. 0,65 |
| Диафрагма: | диск с диафрагмами (6 отверстий) |
| Фокусировка: | коаксиальная, грубая (0.5 мм) и точная (0.002 мм) |
| Корпус: | металл |
| Подсветка: | светодиодная |
| Регулировка яркости: | есть |
| Питание от батареек: | 3 батарейки типа АА (нет в комплекте) или 110–240 В, через сетевой адаптер (в комплекте) |
| Тип лампы подсветки: | нижняя (0.2 Вт), верхняя (0.1 Вт) |
| Диапазон рабочих температур: | +5… +40 °С |
| Уровень пользователя: | для начинающих |
| Уровень сложности сборки и настройки: | крайне просто |
| Назначение: | школьные/учебные |
| Расположение подсветки: | комбинированная |
| Метод исследования: | светлое поле |
| Комплектация: | микроскоп, окуляр WF10x, ахроматические объективы 4х, 10х, 40хs, сетевой адаптер с кабелем питания, пылезащитный чехол, книга знаний «Невидимый мир», инструкция по эксплуатации и гарантийный талон |
| Преимущества | |
| Поворотная на 360° монокулярная насадка. | |
| Ахроматическая оптика с увеличением от 40 до 400 крат. | |
| Грубая и точная фокусировка, предметный столик с зажимами. | |
| Регулируемая светодиодная подсветка, питание от сети или батареек. | |
| Для наблюдений в отраженном и проходящем свете методом светлого поля. | |
| С красочной познавательной книгой в комплекте. | |
11000₽
9 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Микроскоп Discovery Pico Gravity с книгой - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Беговая дорожка для дома Titanium Masters Physiotech TCA
(0)
Кол-во программ: 18
Макс. вес: 120 кг
Скорость: 12 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 123 см
Ширина бегового полотна: 43 см
Цвет: черный
Макс. вес: 120 кг
Скорость: 12 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 123 см
Ширина бегового полотна: 43 см
Цвет: черный
64 990₽
Гриф узкий REBEL 34" с замками
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 86
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 86
9 090₽
Телескоп рефракторный Sky-Watcher BK 709EQ2
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: экваториальная
46 990₽
Тренажер для приседаний DFC X-Factor
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Размер в рабочем виде: 86.5-97 х 44.5 х 45-51 см
Вес нетто: 9.4 кг
Размер в рабочем виде: 86.5-97 х 44.5 х 45-51 см
Вес нетто: 9.4 кг
13 590₽
Телескоп на штативе Sky-Watcher BK 705AZ2
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
24 990₽
Ультратонкая беговая дорожка Titanium Masters Slimtech S370 APP
(0)
Кол-во программ: 0
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Цвет: черный
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Цвет: черный
84 990₽
Телескоп рефракторный Sky-Watcher BK 705AZ3
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
49 990₽




