Игровой стол-многофункциональный 4 в 1 Weekend «Compact»
Код товара: 35683Хит продаж
29 000₽
26 365₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Weekend |
Описание
| Общие характеристики | |
| Тип игры: | многофункциональный |
| Целевая аудитория: | 10+ |
| Размещение: | напольное |
| Материал игрового поля: | МДФ с ПВХ ламинацией |
| Материал штанг: | полые, хромированная сталь |
| Материал корпуса: | МДФ с ПВХ ламинацией |
| Материал ног: | МДФ с ПВХ ламинацией |
| Цвет игрового поля: | зеленый, серый, синий |
| Бита: | 56 мм |
| Шайба: | 56 мм |
| Кол-во футболистов: | 22 |
| Регулировка высоты столы: | есть |
| Диаметр шара: | 38.1 мм |
| Диаметр штанги: | 12.7 мм |
| Аксессуары в комплекте: | полный набор аксессуаров под каждую игру |
| Упаковка: | картонная коробка |
| Размер игрового поля настольный футбол (ДхШ): | 105 х 58 см |
| Размер игрового поля пул (ДхШ): | 99 х 50 см |
| Размер игрового поля хоккей (ДхШ): | 92 х 47 см |
| Размер стола (ДхШхВ): | 109 х 60 х 81 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 111 х 65 х 16 см |
| Вес нетто: | 25 кг |
| Вес брутто: | 28 кг |
| Преимущества | |
| Высококачественные материалы. | |
| Малой вес и компактные габариты. | |
| Функция регулировки высоты стола. | |
| Складная конструкция. | |
29000₽
26 365₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровой стол-многофункциональный 4 в 1 Weekend «Compact» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Комплект шаров Weekend Super Pro Tournament 67 мм
(0)
Диаметр шара, мм: 67
Тип игры: пирамида
Тип игры: пирамида
59 250₽
Игровой стол - аэрохоккей DFC Championship LED 53" AT-215 складной, черный
(0)
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 135
Ширина: 65
Высота: 78 см
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 135
Ширина: 65
Высота: 78 см
21 390₽
Игровой стол - футбол Weekend Striker I
(0)
Материал столешницы: МДФ
Использование: домашнее
Длина: 140
Ширина: 74
Высота: 86 см
Использование: домашнее
Длина: 140
Ширина: 74
Высота: 86 см
20 620₽




