Монтировка Sky-Watcher AZ4 с алюминиевой треногой
Код товара: 28212Хит продаж
49 500₽
44 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Sky-Watcher |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | азимутальные |
| Тип монтировки: | азимутальная полувилочная |
| Материал монтировки: | анодированный литой алюминий |
| Максимальная эффективная нагрузка: | 6.8 кг |
| Максимальный диаметр трубы телескопа: | около 190 (апертура 150) мм |
| Материал несущих поверхностей: | тефлон |
| Регулировка усилия по осям: | с помощью треугольных пластиковых ручек |
| Ручка наведения: | в комплекте, с поролоновой рукояткой |
| Тип управления: | ручное |
| Способ крепления трубы: | пластина «ласточкин хвост» |
| Тренога: | алюминиевая |
| Лоток для аксессуаров: | есть |
| Вес в сборе: | 5.9 кг |
| Высота в сборе: | 1054–1600 мм |
| Преимущества | |
| Алюминиевая конструкция. | |
| Ручное наведение. | |
| Азимутальная модель. | |
49500₽
44 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Монтировка Sky-Watcher AZ4 с алюминиевой треногой - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Удлинительная трубка для телескопа Sky-Watcher для треноги Wave 100i/150i
(0)
Размер упаковки (ДxШxВ): 26x18x19 см
Вес упаковки: 1.24 кг
Вес упаковки: 1.24 кг
36 990₽
Робот для настольного тенниса Scholle PowerBall 200
(0)
Напряжение, Вт: 100-240
Время работы, мин: 30-90
Скорость подачи, м/с: 4-40
Время работы, мин: 30-90
Скорость подачи, м/с: 4-40
79 900₽
Бинокль цифровой ночного видения Levenhuk Halo 13x Wi-Fi
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 34
Увеличение, x: 13
Диаметр выходного зрачка, мм: 4
Тип призмы: Porro
Возможность диоптрийной регулировки: нет
Диаметр объектива, мм: 34
Увеличение, x: 13
Диаметр выходного зрачка, мм: 4
Тип призмы: Porro
Возможность диоптрийной регулировки: нет
39 990₽




