Комплект Sky-Watcher для модернизации монтировки EQ3 (SynScan GOTO) телескопа
Код товара: 33410Хит продаж
77 000₽
69 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Sky-Watcher |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | экваториальные |
| Электродвигатели: | шаговые двигатели |
| Компенсация люфта: | есть |
| Разрешение: | 0.288 угл.с. |
| Позиционирование: | по одной звезде, по двум звездам, по трем звездам |
| Скорости наведения: | 0.5x, 1x, 8x, 16x, 32x, 64x, 400x, 500x, 600x, 800x |
| Скорости слежения: | звездная, солнечная, лунная |
| Скорости автогидирования: | 0.25x, 0.5x, 0.75x, 1x |
| Коррекция периодической ошибки (PEC): | есть |
| Пульт управления: | SynScan |
| Каталоги объектов: | Мессье, NGC, IC, SAO, Колдуэлла, Двойные звезды, Переменные звезды, Звезды с собственными названиями, Планеты |
| База объектов: | 42 900 |
| Точность наведения: | до 1 угл. мин |
| Порты: | ST-4 |
| Источник питания: | 11–15 В, 2 A (постоянный ток) |
| Комплектация: | моторный привод оси склонения, моторный привод оси прямого восхождения, пульт управления SynScan, держатель для пульта, контроллер электропривода, набор соединительных кабелей, кабель питания от прикуривателя, инструменты для сборки |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 33 × 15 × 23 см |
| Вес в упаковке: | 2 кг |
| Преимущества | |
| Для визуальных наблюдений и астрофотографии. | |
| База данных астрономических объектов. | |
| Удобный пульт управления в комплекте. | |
77000₽
69 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Комплект Sky-Watcher для модернизации монтировки EQ3 (SynScan GOTO) телескопа - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кий для русского бильярда Weekend Ramin 25.062.62.3
(0)
Тип игры: пирамида
Кол-во частей: 1РС (цельный)
Кол-во частей: 1РС (цельный)
1 798₽
Игровой стол - аэрохоккей DFC RENWICK 48" LED AT-165
(0)
Материал столешницы: МДФ
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 82 см
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 82 см
19 390₽
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-GY
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
14 190₽
Столик журнальный из искусственного ротанга 4SIS «Кон Панна»
(0)
Длина: 100
Ширина: 50
Высота: 42 см
Ширина: 50
Высота: 42 см
24 900₽




