Клин экваториальный для монтировки Sky-Watcher Fusion
Код товара: 44936Хит продаж
45 600₽
41 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Sky-Watcher |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | экваториальные |
| Размер упаковки (ДxШxВ): | 35x35x25 см |
| Вес упаковки: | 5,4 кг |
| Максимальная нагрузка: | 15 кг |
| Диапазон регулировки положения по высоте (широте месте наблюдения): | от 0° до 70° |
| Диапазон регулировки положения по азимуту (приблизительно): | ±15° |
| Дополнительно: | шкала регулировки широты |
| Совместимость: | монтировки Sky-Watcher Fusion |
45600₽
41 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Клин экваториальный для монтировки Sky-Watcher Fusion - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Телескоп Levenhuk New Skyline BASE 70/900 EQ1
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: экваториальная
29 990₽




