Бинокль широкоугольный Sky-Watcher 2,1x42
Код товара: 44932Хит продаж
24 200₽
21 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Sky-Watcher |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | предназначенные для наблюдения, увеличительные для астрономии, компактные (мини), широкоугольные |
| Размер упаковки (ДxШxВ): | 16x11x6 см |
| Вес упаковки: | 0,55 кг |
| Тип призмы: | галилеевская схема |
| Диапазон увеличения: | 2,1 крат |
| Диаметр объектива (апертура): | 42 мм |
| Материал оптики: | оптическое стекло |
| Покрытие линз: | полное многослойное |
| Вынос выходного зрачка: | 20 мм |
| Сумеречный фактор: | 9,4 |
| Относительная яркость: | 400 |
| Видимый угол зрения: | 28,5° |
| Поле зрения на удалении 1000 м: | 213 м |
| Межзрачковое расстояние: | изменяемое |
| Способ фокусировки: | индивидуальная для каждого окуляра |
| Размер: | классический |
| Назначение: | астрономические |
| Уровень сложности сборки и настройки: | крайне просто |
| Комплектация: | |
| Бинокль. | |
| Крышки окуляров и объективов. | |
| Ремешок на запястье. | |
| Чехол. | |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон. | |
| Преимущества: | |
| Отличный выбор для расслабленных наблюдений за ночным небом. | |
| Светосильные объективы 42 мм, многослойное покрытие линз. | |
| Внушительное поле зрения – 28,5°, увеличение – 2,1х. | |
| Небольшой вес, компактные размеры, простора транспортировки. | |
24200₽
21 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Бинокль широкоугольный Sky-Watcher 2,1x42 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Бинокль Levenhuk New Sherman PLUS 12x42
(0)
Цвет: синий
Диаметр объектива, мм: 42
Увеличение, x: 12
Диаметр выходного зрачка, мм: 3.5
Тип призмы: Porro
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 42
Увеличение, x: 12
Диаметр выходного зрачка, мм: 3.5
Тип призмы: Porro
Возможность диоптрийной регулировки: да
21 990₽




