Телескоп Levenhuk New Skyline BASE 70/900 EQ1
Код товара: 46880Новинка
33 000₽
29 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Levenhuk |
Описание
| Высокое качество изображения: | |
| Оптимально подходит как: | предназначенные для наблюдения, домашние любительские, экваториальные, для начинающих и любителей |
| Объектив телескопа изготовлен из оптического стекла с антибликовым покрытием, которое обеспечивает высокое светопропускание. Диагональное зеркало гарантирует комфортный угол обзора при наблюдении объектов в зените. Окуляры 10 мм и 25 мм, дополненные линзой Барлоу, позволяют получать на телескопе четыре разных увеличения и адаптироваться к разным объектам и условиям наблюдения. С помощью оптического искателя 6х24 легко ориентироваться в ночном небе и быстро наводить телескоп на нужный участок. | |
| Экваториальная монтировка: | |
| Оптическая труба установлена на монтировку EQ1, которая компенсирует вращение Земли и обеспечивает стабильность изображения при наблюдениях. Управление осуществляется с помощью ручек тонких движений, которые делают процесс наведения плавным и точным. Высоту треноги можно менять под рост наблюдателя. Для удобства использования предусмотрен специальный лоток для аксессуаров, на котором можно разместить запасные окуляры и другие принадлежности для астрономических наблюдений. | |
| Основные особенности: | |
| Телескоп-рефрактор с апертурой 70 мм и фокусным расстоянием 900 мм | |
| Подходит для изучения Луны, наземных объектов и планет Солнечной системы | |
| Экваториальная монтировка EQ1 обеспечивает стабильное и точное изображение при ведении объектов по небосклону | |
| Расширенный набор аксессуаров в комплекте – для старта наблюдений не нужно ничего покупать | |
| Простой в освоении прибор в подарочном исполнении – отличный презент для начинающего астронома | |
| Технические характеристики: | |
| Бренд: | Levenhuk (Левенгук) |
| Тип телескопа: | рефрактор |
| Оптическая схема: | ахромат |
| Диаметр объектива (апертура), мм: | 70 |
| Фокусное расстояние, мм: | 900 |
| Максимальное полезное увеличение, крат: | 140 |
| Светосила (относительное отверстие): | f/12.8 |
| Разрешающая способность, угл. секунд: | 1.64 |
| Проницающая способность (звездная величина, приблизительно): | 11 |
| Окуляры: | SUPER 10 мм (90x), SUPER 25 мм (36x) |
| Посадочный диаметр окуляров, дюймов: | 1,25 |
| Линза Барлоу в комплекте: | 2х |
| Искатель: | оптический, 6x24 |
| Фокусер: | реечный |
| Тренога: | алюминиевая |
| Высота треноги, мм: | регулируемая |
| Лоток для аксессуаров: | есть |
| Тип управления телескопом: | ручной |
| Тип монтировки: | экваториальная, EQ1 |
| Материал монтировки: | алюминий |
| Максимальная нагрузка, кг: | 3 |
| Материал трубы: | алюминий |
| Уровень пользователя: | для начинающих |
| Уровень сложности сборки и настройки: | просто |
| Предмет наблюдения: | планеты Солнечной системы, наземные объекты |
| Гарантия: | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ): | 110x35x25 см |
| Вес в упаковке: | 10.7 кг |
| Комплектация: | |
| Оптическая труба телескопа | |
| Окуляр SUPER 10 мм, 1,25" | |
| Окуляр SUPER 25 мм, 1,25" | |
| Диагональное зеркало 90°, 1,25" | |
| Линза Барлоу 2х, 1,25" | |
| Оптический искатель 6x24 | |
| Экваториальная монтировка EQ1 | |
| Ручки тонких движений | |
| Противовес | |
| Штанга противовеса | |
| Алюминиевая тренога | |
| Лоток для аксессуаров | |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон | |
33000₽
29 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




