Кресло руководителя College CLG-617 LXH-A
Код товара: 24932
бежевый
коричневый
черный
Хит продаж
19 700₽
17 880₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | College |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, анатомические, регулируемые, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Обивка: | кожа PU |
| Подлокотники: | хромированный металл с кожаными накладками |
| Механизм качания: | топ-ган люкс |
| Крестовина: | хромированный металл |
| Ролики: | стандарт BIFMA 5.1, полиамид |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Высота кресла: | 106 - 114 см |
| Высота спинки: | 61 см |
| Высота от пола до сиденья: | 45 - 53 см |
| Ширина сиденья: | 43 см |
| Глубина сиденья: | 46 см |
| Размеры кресла: | 55 x 60 x 114 см |
| Габариты коробки: | 91 x 38 x 59 см |
| Вес брутто: | 14.5 кг |
| Преимущества | |
| Высокая с изгибом спинка. | |
| Регулятор высоты. | |
| Механизм качания с регулировкой под вес. | |
| Фиксатор вертикального положения. | |
| Мягкие накладки на подлокотниках. | |
| Металлический каркас. | |
19700₽
17 880₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло руководителя College CLG-617 LXH-A - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Премиум кресло для геймеров Karnox Нero Lava Edition
(0)
Макс. нагрузка: 95 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 38
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 38
19 990₽
Офисное кресло SCHAIRS AEON-М01В
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
51 600₽
Кресло офисное Norden York, слоновая кость кожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: Donati
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: слоновая кость
Ширина сиденья: 50 см
Механизм качания: Donati
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: слоновая кость
Ширина сиденья: 50 см
60 092₽




