Офисное кресло College H-298FA-1
Код товара: 24903
бежевый
черный
Хит продаж
11 400₽
10 330₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | College |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, недорогие, анатомические, регулируемые, с поясничной поддержкой, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Обивка: | износоустойчивый акрил |
| Подлокотники: | ударопрочный пластик с хромированными вставками |
| Механизм качания: | пиастра |
| Крестовина: | хромированный металл |
| Ролики: | стандарт BIFMA 5,1; нейлон |
| Цвет: | черный |
| Максимальная нагрузка: | 80 кг |
| Размеры кресла: | 53 x 45 x 94 см |
| Высота спинки: | 41 см |
| Высота от пола до сиденья: | 43-53 см |
| Ширина сиденья: | 40 см |
| Глубина сиденья: | 39 см |
| Габариты коробки: | 60 x 22 x 56 см |
| Высота кресла: | 84-94 см |
| Вес брутто: | 9.5 кг |
| Преимущества | |
| Регулировка высоты (газлифт). | |
| Крестовина металлическая хромированная. | |
| Подлокотники из ударопрочного экологически чистого пластика с хромированными вставками. | |
11400₽
10 330₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Офисное кресло College H-298FA-1 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло руководителя College CLG-615 LXH
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 52
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 52
18 290₽
Геймерское кресло College CLG-802 LXH
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа, сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 51
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа, сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 51
10 990₽
Эргономичное кресло Everprof Polo S
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
23 750₽




