Офисное кресло College H-966F-1
Код товара: 24886
бежевый
черный
Хит продаж
18 400₽
16 760₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | College |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, регулируемые, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Обивка: | сетчатая ткань |
| Подлокотники: | хромированный метал |
| Механизм качания: | топ-ган |
| Крестовина: | хромированный металл |
| Ролики: | стандарт BIFMA 5,1, полиамид |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Размеры кресла: | 56 x 63 x 113 см |
| Высота спинки: | 57 см |
| Высота от пола до сиденья: | 45-55 см |
| Ширина сиденья: | 45 см |
| Глубина сиденья: | 40 см |
| Габариты коробки: | 48 x 25 x 52 см |
| Высота кресла: | 103-113 см |
| Вес брутто: | 14 кг |
| Преимущества | |
| Механизм качания с регулировкой под вес и фиксацией в вертикальном положении. | |
| Регулировка высоты (газлифт). | |
| Каркас металлический хромированный. | |
| Подлокотники хромированные без накладок. | |
| Сетчатая обивка. | |
18400₽
16 760₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Офисное кресло College H-966F-1 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло мягкое Everprof Mango ткань, серый
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 54 см
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 54 см
35 250₽
Кресло для посетителей College CLG-620 LXH-C
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 48
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 48
13 290₽
Офисное кресло Falto Expert 2 Star Ergo HSTM 01 черное
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
68 800₽




