Офисное кресло College HLC-1500
Код товара: 24946
серый
черный
Хит продаж
18 100₽
16 450₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | College |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, недорогие, анатомические, регулируемые, с поясничной поддержкой, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Обивка: | капроновая сетка, полиэстер |
| Подлокотники: | ударопрочный пластик |
| Механизм качания: | топ-ган |
| Крестовина: | хромированный металл |
| Ролики: | стандарт BIFMA 5.1, нейлон |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Высота кресла: | 98 - 108 см |
| Высота спинки: | 54 см |
| Высота от пола до сиденья: | 44 - 54 см |
| Ширина сиденья: | 49 см |
| Глубина сиденья: | 49 см |
| Размеры кресла: | 66 x 59 x 108 см |
| Габариты коробки: | 62 х 28 х 60 см |
| Вес брутто: | 14.5 кг |
| Преимущества | |
| Механизм качания с регулировкой под вес и фиксацией в вертикальном положении. | |
| Регулировка высоты (газлифт). | |
| Подлокотники из ударопрочного экологически чистого пластика. | |
18100₽
16 450₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Офисное кресло College HLC-1500 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло для персонала Norden Linz
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
25 118₽
Офисное кресло College CLG-434 MXH-A
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
17 880₽
Кресло компьютерное игровое ZONE 51 CLUBPOINT Black-Orange
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: оранжевый
Ширина сиденья: 53 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: оранжевый
Ширина сиденья: 53 см
28 550₽
Кресло для посетителей Everprof Leo Black CF
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 45
Вариант исполнения: черная экокожа
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 45
Вариант исполнения: черная экокожа
15 000₽




