Кресло для персонала Norden Гарда LB
Код товара: 31605
черный
Хит продаж
23 700₽
21 529₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, анатомические, регулируемые, с поясничной поддержкой, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Материал каркаса: | пластик |
| Цвет каркаса: | черный |
| Материал крестовины: | пластик |
| Цвет крестовины: | черный |
| Механизм качания: | синхро |
| Обивка сиденья: | ткань |
| Наполнитель: | ППУ |
| Обивка спинки: | сетка |
| Спинка: | регулируемая |
| Подлокотники: | пластиковые, регулируемые по высоте |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Ширина сиденья: | 51 см |
| Глубина сиденья: | 50 см |
| Высота спинки: | 72 см |
| Высота от пола до подлокотника: | 63 - 79.5 см |
| Высота от пола до сиденья: | 45 - 56 см |
| Глубина кресла: | 70 см |
| Ширина кресла: | 69 см |
| Высота кресла: | 107 - 118 см |
| Вес: | 16.2 кг |
| Преимущества | |
| Регулируемая по высоте поясничная поддержка. | |
| Регулировка высоты сиденья. | |
| Регулируемые подлокотники. | |
| Синхронный механизм качания. | |
23700₽
21 529₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло для персонала Norden Гарда LB - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло офисное Norden Hertz серое
(0)
Макс. нагрузка: 135 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: серая (спинка - сетка, сиденье - ткань)
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: серая (спинка - сетка, сиденье - ткань)
43 965₽
Эргономичное кресло Falto Ergohuman 2 Elite сетка, серый
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: серая сетка/ткань
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: серая сетка/ткань
75 500₽
Кресла для руководителя Norden Стартрек сетка
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 50
33 033₽
Кресло офисное Norden Verdi, коричневая кожа
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: деревянная
Цвет: коричневый
Ширина сиденья: 55 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: деревянная
Цвет: коричневый
Ширина сиденья: 55 см
87 151₽
Кресло эргономичное Falto Кураж 210B (обивка/каркас чёрный)
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: есть
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
Механизм качания: есть
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
17 900₽
Кресло эргономичное Falto Ergohuman Ultra (чёрный каркас/сетка)
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
59 600₽
Стул мобильный Falto FIT BALL (каркас чёрный/обивка серая)
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
19 000₽
Кресло офисное Norden Cosmo black черная сетка, черная ткань
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: черная сетка/ткань
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: черная сетка/ткань
21 529₽
Кресло офисное Norden Room grey, серая сетка/ткань
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 49 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 49 см
30 054₽




