Кресло офисное Norden Hero black
Код товара: 32266
черный
Хит продаж
47 100₽
42 860₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, анатомические, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Материал каркаса: | алюминий полированный |
| Цвет каркаса: | алюминий полированный |
| Материал крестовины: | алюминий |
| Цвет крестовины: | |
| Материал обивки: | сетка |
| Механизм качания: | мультиблок |
| Регулировка подлокотников: | 3D |
| Регулировка подголовника: | по высоте и углу наклона |
| Ширина сиденья: | 51 см |
| Глубина сиденья: | 50 см |
| Высота спинки: | 73 см |
| Высота от пола до сиденья: | 47 - 57 см |
| Глубина кресла: | 75 см |
| Ширина кресла: | 70 см |
| Высота кресла: | 117 - 127 см |
| Общие характеристики | |
| Вес: | 27.4 кг |
| Объем: | 0.31 м3 |
| Преимущества | |
| Сетчатая трехсекционная спинка с механизмом наклона и возможностью регулировки подголовника. | |
| Поясничная поддержка. | |
| Регулируемые в трех плоскостях подлокотники. | |
| Регулировка высоты сиденья. | |
47100₽
42 860₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло офисное Norden Hero black - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кровать электрическая Мед-Мос DB-7 (ME-2018Д-03)
(0)
Тип кровати: электрическая
Макс. нагрузка: 250 кг
Количество секций: 4
Кол-во функций: 2
Макс. нагрузка: 250 кг
Количество секций: 4
Кол-во функций: 2
58 490₽
Кресло гибридной посадки FoxGear SHORTZ Fabric, с ноутбучным столиком, светло-серый
(0)
Макс. нагрузка: 140 кг
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Цвет: светло-серый
Ширина сиденья: 49 см
Вариант исполнения: серая ткань
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Цвет: светло-серый
Ширина сиденья: 49 см
Вариант исполнения: серая ткань
19 990₽




