Кресло для персонала Norden Linz
Код товара: 32408
черный
Хит продаж
27 600₽
25 118₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Материал каркаса: | пластик |
| Цвет каркаса: | черный |
| Материал крестовины: | пластик |
| Цвет крестовины: | черный |
| Материал сиденья: | ткань |
| Наполнение: | ППУ |
| Материал спинки: | сетка |
| Подголовник: | регулируемый |
| Регулировка подлокотника: | 3D |
| Механизм качания: | синхро |
| Газлифт: | 3-класса |
| Максимальная нагрузка: | 130 кг |
| Ширина сиденья: | 50 см |
| Глубина сиденья: | 52 см |
| Высота спинки: | 61 см |
| Высота от пола до подлокотника: | 57.5 - 73 см |
| Высота от пола до сиденья: | 32 - 42 см |
| Ширина кресла: | 68 см |
| Глубина кресла: | 56 см |
| Высота кресла максимум: | 124 см |
| Вес: | 20.3 кг |
| Объем: | 0.175 м3 |
| Преимущества | |
| Регулируемая поясничная опора. | |
| Регулируемые в трех плоскостях подлокотники. | |
| Механизм качания с фиксацией в четырёх положениях. | |
| Бесшумные полиуретановые колеса. | |
27600₽
25 118₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло для персонала Norden Linz - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Офисное кресло College CLG-434 MXH-A
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
17 880₽
Кресло компьютерное игровое ZONE 51 CLUBPOINT Black-Orange
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: оранжевый
Ширина сиденья: 53 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: оранжевый
Ширина сиденья: 53 см
28 550₽
Кресло для посетителей Everprof Leo Black CF
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 45
Вариант исполнения: черная экокожа
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 45
Вариант исполнения: черная экокожа
15 000₽




