Кресло офисное Norden Nova grey, серая сетка/ткань
Код товара: 45008Хит продаж
33 100₽
30 054₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, анатомические, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для геймера, для осанки и спины, для подростка, для работы в офисе |
| Регулировка сидения по глубине: | Да |
| Диаметр крестовины: | 70 см |
| Длина: | 58 см |
| Высота: | 139 см |
| Ширина: | 67 см |
| Материал крестовины: | Нейлон |
| Цвет крестовины: | Серый |
| Механизм качания: | Мультиблок |
| Сидушка материал: | Ткань |
| Сидушка наполнение: | Memory foam |
| Сидушка цвет: | Серый |
| Спинка материал: | Сетка |
| Спинка цвет: | Серый |
| Спинка регулировка: | Нет |
| Подлокотники материал: | Пластик |
| Подлокотники цвет: | Серый |
| Подлокотник регулировка: | 3D |
| Подголовник наличие: | Да |
| Высота кресла максимум: | 139 см |
| Высота кресла минимум: | 117 см |
| Высота от пола до подлокотника макс: | 84 см |
| Высота от пола до подлокотника мин: | 67 см |
| Высота от пола до сиденья макс: | 59 см |
| Высота от пола до сиденья мин: | 50 см |
| Высота спинки: | 66/81 см |
| Подголовник регулировка: | Да |
| Глубина кресла: | 58 см |
| Ширина сиденья: | 50 см |
| Ширина кресла: | 67 см |
| Глубина сиденья: | 47 см |
| Максимальная нагрузка: | 130 кг |
| Вес: | 21 кг |
| Объем: | 0,161 м3 |
33100₽
30 054₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло офисное Norden Nova grey, серая сетка/ткань - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло офисное Norden Bonno, серая кожа, алюминиевая база
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: Серый
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: Серый
41 692₽
Офисное кресло Falto X-Trans
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 44
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 44
59 300₽
Кресло офисное Norden Nova black, черная сетка/ткань
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
28 755₽
Кресло компьютерное Falto Ergohuman 2 Ultra Gamе черный с красным
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: Черный/красный
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: Черный/красный
69 000₽
Стул-седло Falto Activ-S с механизмом Body-Balance
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 46
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 46
34 000₽




