Кресло офисное Norden Petra экокожа
Код товара: 3599823 100₽
20 988₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, для работы в офисе |
| Цвет обивки: | черный |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Материал обивки: | экокожа |
| Наполнитель сидушки: | ППУ |
| Материал каркаса: | хром |
| Цвет каркаса: | хром |
| Материал подлокотников: | металл |
| Цвет подлокотников: | хром |
| Ширина сиденья: | 50 см |
| Высота спинки: | 58 см |
| Высота от пола до подлокотника: | 72.5 см |
| Высота от пола до сиденья: | 36.5-44 см |
| Размер кресла (ГхШхВ): | 51 х 65 х 117-124 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 100 х 40 х 20 см |
| Вес нетто: | 7.585 кг |
| Вес брутто: | 9 кг |
| Объем: | 0.155 м3 |
| Преимущества | |
| Устойчивый металлический каркас. | |
| Прочный обивочный материал. | |
| Эргономичная спинка. | |
23100₽
20 988₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло офисное Norden Petra экокожа - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло офисное Norden Parker LB fabric серый войлок
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: темно-серый
Ширина сиденья: 53 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: темно-серый
Ширина сиденья: 53 см
32 647₽
Кресло офисное Norden Nova grey, серая сетка/ткань
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
30 054₽
Кресло офисное Norden Bonno, серая кожа, алюминиевая база
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: Серый
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: Серый
41 692₽
Офисное кресло Falto Rookie plus (каркас чёрный/обивка красный апельсин)
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: пластиковая
Цвет: оранжевый
Ширина сиденья: 42 см
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: пластиковая
Цвет: оранжевый
Ширина сиденья: 42 см
19 200₽
Кресло офисное Norden Room black, черная сетка/ткань
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 49 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 49 см
29 188₽




