Кресло для персонала Norden Техно LB экокожа
Код товара: 31434
серый
слоновая кость
черный
Хит продаж
19 900₽
18 066₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, анатомические, регулируемые, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Материал каркаса: | металл |
| Цвет каркаса: | хром |
| Крестовина: | стальная |
| Цвет крестовины: | хром |
| Обивка: | экокожа |
| Подлокотники: | металл / сетка |
| Механизм качания: | Топ-Ган |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Ширина сиденья: | 47 см |
| Глубина сиденья: | 47 см |
| Высота спинки: | 48 см |
| Высота от пола до сиденья: | 46 см |
| Ширина кресла: | 54 см |
| Глубина кресла: | 53 см |
| Высота кресла: | 92 см |
| Вес: | 13.5 кг |
| Преимущества | |
| Высокопрочная экокожа. | |
| Подлокотники со съемными чехлами на молниях. | |
| Механизма качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении. | |
19900₽
18 066₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло для персонала Norden Техно LB экокожа - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло офисное Norden Right black черная сетка/ткань
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
22 071₽
Кресло офисное Norden Bonno, серая кожа, алюминиевая база
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: Серый
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: Серый
41 692₽
Офисное кресло Falto Rookie plus (каркас чёрный/обивка красный апельсин)
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: пластиковая
Цвет: оранжевый
Ширина сиденья: 42 см
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: пластиковая
Цвет: оранжевый
Ширина сиденья: 42 см
19 200₽
Кресло офисное Norden Room black, черная сетка/ткань
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 49 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 49 см
29 188₽




