Офисное кресло SCHAIRS Aeon-М01S
Код товара: 24828
серый
Хит продаж
61 500₽
55 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | SCHAIRS |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с сеткой, для работы в офисе |
| Цвет рамы: | серебристый |
| Назначение: | офисное |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Материал обивки: | сетка, ткань |
| Материал каркаса: | металл, пластик |
| Материал крестовины: | металл |
| Материал подлокотников: | пластик |
| Материал наполнителя: | пенополиуретан |
| Механизм качания: | синхронный |
| Расположение центра тяжести при качании: | центрированное |
| Кол-во положений фиксации механизма качания: | 4 |
| Регулировка: | регулировка высоты и угла поворота подголовника, регулировка поясничного упора, регулировка угла наклона спинки (4 позиции), регулировка жесткости наклона спинки, сиденье-слайдер, ограничение наклона спинки Shock protection в 3х позициях, 3D подлокотник, регулировка высоты сиденья |
| Материал накладки на подлокотники: | полиуретан |
| Макс. угол отклонения спинки: | 120 гр |
| Кол-во положений фиксации спинки: | 4 |
| Соотношение угла отклонения спинки и подъема сиденья: | 1:5 |
| Газлифт: | да |
| Подлокотники: | да |
| Подголовник: | да |
| Тип роликов: | полумягкие |
| Кол-во положений высоты подлокотников: | 6 |
| Ширина сиденья: | 50 см |
| Высота спинки: | 56 см |
| Глубина сиденья: | 47-53 см |
| Высота сиденья: | 47-55 см |
| Высота кресла: | 118-130 см |
| Вес: | 24 кг |
| Преимущества | |
| Эргономичный регулируемый кожаный подголовник. | |
| Спинка с наполнением из высокопрочной сетки. | |
| Регулируемая поясничная поддержка. | |
| Подлокотники с 3D регулировкой (вперед-назад, вверх-вниз, вправо-влево). | |
| Синхромеханизм наклона спинки. | |
| Регулировка жесткости наклона спинки. | |
| Регулировка максимального угла наклона спинки. | |
| Фиксация наклона спинки в заданном положении. | |
| Сиденье-слайдер с износостойкой тканевой обивкой. | |
| Регулировка высоты сиденья. | |
| Пятилучевая крестовина. | |
61500₽
55 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Офисное кресло SCHAIRS Aeon-М01S - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло офисное Norden Cosmo black серая сетка, серая ткань
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: серая сетка/ткань
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: серая сетка/ткань
21 529₽
Офисное кресло SCHAIRS AIREX AIRE-101W
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
44 800₽
Офисное кресло Schairs Menches MEN-101L экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 47
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 47
53 200₽
Кресло офисное Norden Cosmo black черная сетка, черная ткань
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: черная сетка/ткань
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: черная сетка/ткань
21 529₽
Кресло офисное Norden Nova black, черная сетка/ткань
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
28 755₽
Кресло компьютерное Falto Ergohuman 2 Ultra Gamе черный с красным
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: Черный/красный
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: Черный/красный
69 000₽
Стул-седло Falto Activ-S с механизмом Body-Balance
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 46
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 46
34 000₽




