Офисное кресло Schairs Menches MEN-101L экокожа
Код товара: 35128Хит продаж
58 500₽
53 200₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Schairs |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, регулируемые, с подголовником, с подлокотниками, для дома, для работы в офисе |
| Назначение: | офисное |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Рост пользователя: | 190 см |
| Материал обивки: | экокожа |
| Материал каркаса: | металл, пластик |
| Материал крестовины: | металл |
| Материал подлокотников: | пластик |
| Материал наполнителя: | пенополиуретан |
| Механизм качания: | синхронный |
| Расположение центра тяжести при качании: | центрированное |
| Кол-во положений фиксации механизма качания: | 5 |
| Регулировка: | регулировка угла наклона спинки (5 позиций), регулировка жесткости наклона спинки, регулировка высоты сиденья, регулировка высоты подлокотника |
| Материал накладки на подлокотники: | полиуретан |
| Макс. угол отклонения спинки: | 120 гр |
| Кол-во положений фиксации спинки: | 5 |
| Соотношение угла отклонения спинки и подъема сиденья: | 1:3 |
| Газлифт: | да |
| Подлокотники: | да |
| Подголовник: | да |
| Тип роликов: | полумягкие |
| Кол-во положений высоты подлокотников: | 6 |
| Ширина сиденья: | 47 см |
| Высота спинки: | 56 см |
| Глубина сиденья: | 48 см |
| Высота сиденья: | 44-51 см |
| Высота кресла: | 119-129 см |
| Размер упаковки: | 65 х 65 х 80 см |
| Вес: | 25 кг |
| Преимущества | |
| Подголовник с регулируемой высотой и углом поворота. | |
| Подлокотники из качественного пластика и металла. | |
| Подлокотник с регулируемой высотой. | |
| Спинка из формованного пенополиуретана с обивкой из ткани. | |
| Поясничная поддержка в виде валика. | |
| Регулируемый синхромеханизмом наклона. | |
| Регулируемая жесткость наклона спинки. | |
| Возможность фиксации угла наклона спинки. | |
| Сиденье из формованного пенополиуретана с обивкой из ткани. | |
| Регулируемая высота сиденья. | |
| 5-ти лучевая металлическая крестовина. | |
| Каркас металлический. | |
58500₽
53 200₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Офисное кресло Schairs Menches MEN-101L экокожа - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло офисное Norden Cosmo black черная сетка, черная ткань
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: черная сетка/ткань
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: черная сетка/ткань
21 529₽
Кресло офисное Norden Nova black, черная сетка/ткань
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
28 755₽
Кресло компьютерное Falto Ergohuman 2 Ultra Gamе черный с красным
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: Черный/красный
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: Черный/красный
69 000₽
Стул-седло Falto Activ-S с механизмом Body-Balance
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 46
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 46
34 000₽




