Офисное компьютерное кресло SCHAIRS Menches MEN-101S
Код товара: 30538
серый
Хит продаж
50 800₽
46 200₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | SCHAIRS |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, анатомические, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Материал сиденья и спинки: | ткань |
| Материал наполнителя: | пенополиуретан |
| Цвет рамы: | серебристый |
| Механизм качания: | синхронный |
| Расположение центра тяжести при качании: | центрированное |
| Кол-во положений фиксации механизма качания: | 5 |
| Крестовина: | пятилучевая металлическая, диаметр 70 см |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Ширина сиденья: | 46 см |
| Глубина сиденья: | 50 см |
| Высота сиденья: | 46 - 56 см |
| Ширина кресла: | 70 см |
| Глубина кресла: | 70 см |
| Высота кресла: | 120 - 134 см |
| Вес: | 27.2 кг |
| Преимущества | |
| Спинка и сиденье в обивке из практичной износостойкой ткани. | |
| Адаптивная поясничная поддержка в виде валика. | |
| Подлокотники с регулировкой по высоте. | |
| Синхромеханизм наклона спинки. | |
| Регулировка жесткости наклона спинки. | |
| Фиксация наклона спинки в заданном положении. | |
| Регулировка высоты сиденья. | |
| Эргономичный регулируемый подголовник. | |
50800₽
46 200₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Офисное компьютерное кресло SCHAIRS Menches MEN-101S - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло офисное Norden Hertz серое
(0)
Макс. нагрузка: 135 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: серая (спинка - сетка, сиденье - ткань)
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: серая (спинка - сетка, сиденье - ткань)
43 965₽
Кресло офисное Norden Бостон 8001A-2
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 49
Вариант исполнения: Нет
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 49
Вариант исполнения: Нет
24 750₽
Кресло офисное Norden Altai SL 6D
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52
Вариант исполнения: серая (спинка - сетка, сиденье - ткань)
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52
Вариант исполнения: серая (спинка - сетка, сиденье - ткань)
27 565₽
Кресло руководителя College CLG-617 LXH-A
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 43
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 43
17 880₽
Кресло игровое компьютерное Autofull серия C3, AF111BS, с поддержкой для ног, черный
(0)
Макс. нагрузка: 159 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 54 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 54 см
39 990₽
Офисное кресло SCHAIRS Tоnе-M01B
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
50 900₽




