Кресло для посетителей College CLG-620 LXH-C
Код товара: 24966
бежевый
коричневый
серый
черный
Хит продаж
14 600₽
13 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | College |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | недорогие, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для работы в офисе |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Материал обивки: | кожа PU |
| Подлокотники: | хромированный металл |
| Каркас: | металлический хромированный |
| Ширина сиденья: | 48 см |
| Высота спинки: | 45 см |
| Глубина сиденья: | 47 см |
| Высота от пола до сиденья: | 45 см |
| Высота кресла: | 90 см |
| Размер кресла: | 57 x 60 x 90 см |
| Размер упаковки: | 67 x 59 x 54 см |
| Вес брутто: | 12 кг |
| Преимущества | |
| Каркас металлический хромированный. | |
| Подлокотники с хромированными накладками. | |
14600₽
13 290₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло для посетителей College CLG-620 LXH-C - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Высокотехнологичное компьютерное кресло Falto IOO Ultra сетка, чёрный
(0)
Макс. нагрузка: 200 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка/ткань
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка/ткань
63 000₽
Кресло руководителя College CLG-617 LXH-A
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 43
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 43
17 880₽
Кресло игровое компьютерное Autofull серия C3, AF111BS, с поддержкой для ног, черный
(0)
Макс. нагрузка: 159 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 54 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 54 см
39 990₽
Офисное кресло SCHAIRS Tоnе-M01B
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
50 900₽




