Кресло для посетителя Norden Дерби CF
Код товара: 31470Хит продаж
15 100₽
13 736₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для работы в офисе |
| Регулировка сидения по глубине: | Нет |
| Высота кресла: | 93 см |
| Высота от пола до сиденья: | 46 |
| Высота спинки: | 50 см |
| Глубина кресла: | 58 см |
| Ширина сиденья: | 47 см |
| Ширина кресла: | 55 см |
| Глубина сиденья: | 47 см |
| Преимущества | |
| Качественные материалы. | |
| Стильный дизайн. | |
| Лёгкий вес. | |
| Удобство в уходе. | |
15100₽
13 736₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло для посетителя Norden Дерби CF - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Офисное кресло College H-298FA-1
(0)
Макс. нагрузка: 80 кг
Механизм качания: пиастра
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 41
Вариант исполнения: Черный
Механизм качания: пиастра
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 41
Вариант исполнения: Черный
10 330₽
Геймерское кресло College CLG-802 LXH
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа, сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 51
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа, сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 51
10 990₽
Кресло для персонала Norden Linz
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
25 118₽
Офисное кресло College CLG-434 MXH-A
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
17 880₽
Кресло компьютерное игровое ZONE 51 CLUBPOINT Black-Orange
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: оранжевый
Ширина сиденья: 53 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: оранжевый
Ширина сиденья: 53 см
28 550₽
Кресло для посетителей Everprof Leo Black CF
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 45
Вариант исполнения: черная экокожа
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 45
Вариант исполнения: черная экокожа
15 000₽




