Кресло для посетителя Norden Лилль CF
Код товара: 31505Хит продаж
33 500₽
30 412₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | кожаные, мягкие, на колесах, с подлокотниками, для дома, для работы в офисе |
| Регулировка сидения по глубине: | Нет |
| Глубина кресла: | 51 см |
| Ширина сиденья: | 48 см |
| Ширина кресла: | 56 см |
| Глубина сиденья: | 44 см |
| Максимальная нагрузка: | 130 кг |
| Длина: | 56 см |
| Высота: | 83 см |
| Ширина: | 58.5 см |
| Материал каркаса: | Металл |
| Цвет каркаса: | Хром |
| Материал крестовины: | Алюминий |
| Цвет крестовины: | Алюминий |
| Механизм качания: | Мультиблок |
| Сидушка материал: | Экокожа |
| Сидушка наполнение: | ППУ |
| Сидушка цвет: | Серый |
| Спинка материал: | Экокожа |
| Спинка цвет: | Серый |
| Спинка регулировка: | Нет |
| Подлокотники материал: | Металл |
| Подлокотники цвет: | хром |
| Подлокотник регулировка: | Нет |
| Подголовник наличие: | Нет |
| Высота кресла: | 81 см |
| Высота от пола до подлокотника: | 63 см |
| Высота от пола до сиденья: | 44 см |
| Высота спинки: | 39 см |
| Подголовник регулировка: | Нет |
| Преимущества | |
| Высококачественная экокожа. | |
| Сиденье и спинка формованное PPU. | |
| Подлокотники кожа/экокожа. | |
| Механизм поворотный. | |
| Крестовина полированный алюминий | |
33500₽
30 412₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло для посетителя Norden Лилль CF - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло для персонала Norden Хельмут LB
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54
Вариант исполнения: Нет
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54
Вариант исполнения: Нет
17 741₽
Кресло офисное Norden Altai SL
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52
Вариант исполнения: черная (спинка - сетка, сиденье - ткань)
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52
Вариант исполнения: черная (спинка - сетка, сиденье - ткань)
22 153₽
Кресло офисное Norden Neo LB черная кожа
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 53 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 53 см
33 141₽
Кресло офисное Norden Parker черная экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 53 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 53 см
28 647₽
Кресло для персонала Norden Техно LB экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
18 066₽
Кресло офисное Norden Right black черная сетка/ткань
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
22 071₽
Кресло офисное Norden Bonno, серая кожа, алюминиевая база
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: Серый
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: Серый
41 692₽
Офисное кресло Falto Rookie plus (каркас чёрный/обивка красный апельсин)
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: пластиковая
Цвет: оранжевый
Ширина сиденья: 42 см
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: пластиковая
Цвет: оранжевый
Ширина сиденья: 42 см
19 200₽
Кресло офисное Norden Room black, черная сетка/ткань
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 49 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 49 см
29 188₽




