Кресло офисное Norden Лорд CF
Код товара: 31513Хит продаж
27 500₽
25 000₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | кожаные, мягкие, с подлокотниками, для дома, для работы в офисе |
| Регулировка сидения по глубине: | Нет |
| Глубина кресла: | 62 см |
| Ширина сиденья: | 50 см |
| Ширина кресла: | 58 см |
| Глубина сиденья: | 52 см |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Длина: | 68 см |
| Высота: | 103 см |
| Ширина: | 65 см |
| Материал каркаса: | Металл |
| Цвет каркаса: | Хром |
| Материал крестовины: | Сталь |
| Цвет крестовины: | Хром |
| Механизм качания: | Нет |
| Сидушка материал: | Экокожа |
| Сидушка наполнение: | ППУ |
| Сидушка цвет: | Черный |
| Спинка материал: | Экокожа |
| Спинка цвет: | Черный |
| Спинка регулировка: | Нет |
| Подлокотники материал: | Пластик |
| Подлокотники цвет: | Черный |
| Подлокотник регулировка: | Нет |
| Подголовник наличие: | Нет |
| Высота кресла: | 105 см |
| Высота от пола до сиденья: | 45 см |
| Высота спинки: | 61 см |
| Подголовник регулировка: | Нет |
| Преимущества | |
| Высококачественная экокожа. | |
| Сиденье и спинка формованное PU высокой плотности. Полозья хромированные. | |
| Накладки из эккокожи. | |
| Углы и конечные элементы у полозьев закрыты пластиковыми заглушками. | |
27500₽
25 000₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло офисное Norden Лорд CF - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло для посетителей Everprof Nerey CF
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 45
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 45
17 400₽
Эргономичное кресло Everprof Polo S
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
23 750₽
Эргономичное офисное кресло Falto Neo черная рама
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 48
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 48
36 300₽
Кресло для посетителя Norden Лилль CF
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: слоновая кость
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: Нет
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: слоновая кость
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: Нет
30 412₽




