Конференц-кресло Norden Самба black CF
Код товара: 31494Хит продаж
18 900₽
17 200₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, с подлокотниками, для дома, для работы в офисе |
| Материал каркаса: | пластик |
| Цвет каркаса: | черный |
| Крестовина: | хром |
| Спинка: | пластиковая перфорированная |
| Обивка сиденья: | ткань |
| Наполнение: | ППУ |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Ширина сиденья: | 47 см |
| Глубина сиденья: | 48 см |
| Высота спинки: | 41 см |
| Высота от пола до сиденья: | 47 см |
| Глубина кресла: | 54 см |
| Ширина кресла: | 53 см |
| Высота кресла: | 83 см |
| Вес: | 9.9 кг |
| Преимущества | |
| Стильный дизайн. | |
| Перфорированная пластиковая спинка. | |
| Дышащая износостойкая ткань. | |
18900₽
17 200₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Конференц-кресло Norden Самба black CF - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Конференц-кресло Norden Самба white CF
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 47
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 47
17 200₽
Кресло оператора College H-8369F
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 48
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 48
14 010₽
Кресло руководителя бизнес-класса College CLG-630 LXH-A Black
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 47 см
Вариант исполнения: черная кожа
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 47 см
Вариант исполнения: черная кожа
20 840₽
Офисное кресло Everprof EP-708
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: Черный
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: Черный
22 200₽
Премиум игровое кресло Karnox Defender GuardianX - Pet Fabric
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: бежевая ткань
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: бежевая ткань
29 990₽




