Кресло руководителя College CLG-615 LXH
Код товара: 24926
бежевый
коричневый
черный
Хит продаж
20 100₽
18 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | College |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, регулируемые, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Обивка: | кожа PU |
| Подлокотники: | ударопрочный пластик с кожаными накладками |
| Механизм качания: | топ-ган люкс |
| Крестовина: | ударопрочный пластик |
| Ролики: | стандарт BIFMA 5.1, полиамид |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Высота спинки: | 67 см |
| Высота от пола до сиденья: | 45 - 53 см |
| Ширина сиденья: | 52 см |
| Глубина сиденья: | 48 см |
| Высота кресла: | 112 - 120 см |
| Размеры кресла: | 66 x 76 x 120 см |
| Габариты коробки: | 78 x 34 x 64 см |
| Вес брутто: | 18 кг |
| Преимущества | |
| Механизм качания с регулировкой под вес и фиксацией в нескольких положениях. | |
| Регулировка высоты (газлифт). | |
| Подлокотники из ударопрочного пластика с мягкими накладками. | |
20100₽
18 290₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло руководителя College CLG-615 LXH - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Игровое кресло Autofull серия C2, AF055PM, розовый
(0)
Макс. нагрузка: 136 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: розовый
Ширина сиденья: 52
Вариант исполнения: розовая экокожа
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: розовый
Ширина сиденья: 52
Вариант исполнения: розовая экокожа
29 990₽
Эргономичное кресло Everprof Polo S
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
23 750₽
Эргономичное офисное кресло Falto Neo черная рама
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 48
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 48
36 300₽
Кресло для посетителя Norden Лилль CF
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: слоновая кость
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: Нет
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: слоновая кость
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: Нет
30 412₽




