Кресло College CLG-629 LTU-C Black
Код товара: 4436425 200₽
22 880₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | College |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | кожаные, мягкие, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Обивка: | Кожа PU |
| Подлокотники: | Ударопрочный пластик с кожаными накладками |
| Механизм качания: | Нет |
| Крестовина: | Нет |
| Ролики: | Нет |
| Цвет: | Черный |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Размеры кресла: | 64x67x104 см |
| Высота спинки: | 59 см |
| Высота от пола до сиденья: | 47 см |
| Ширина сиденья: | 46 см |
| Глубина сиденья: | 51 см |
| Габариты коробки: | 75x42x53 см |
| Объем коробки: | 0,17 куб. м |
| Высота кресла: | 104 см |
25200₽
22 880₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло College CLG-629 LTU-C Black - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло для персонала Everprof EP-300 ткань
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: пиастра
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 43
Механизм качания: пиастра
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 43
11 250₽
Геймерское кресло Everprof Katana, экокожа, розовый
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: розовый
Ширина сиденья: 56 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: розовый
Ширина сиденья: 56 см
31 250₽




