Офисное кресло College H-8766L-1
Код товара: 24867
коричневый
черный
Хит продаж
25 200₽
22 880₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | College |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, регулируемые, с подлокотниками, для дома, для работы в офисе |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Материал обивки: | кожа PU |
| Подлокотники: | ударопрочный пластик с кожаными накладками |
| Механизм качания: | топ-ган |
| Крестовина: | ударопрочный пластик |
| Ролики: | стандарт BIFMA 5,1, полиамид |
| Ширина сиденья: | 57 см |
| Высота спинки: | 64 см |
| Глубина сиденья: | 48 см |
| Высота от пола до сиденья: | 49-59 см |
| Высота кресла: | 113-123 см |
| Размер кресла: | 74 x 74 x 123 см |
| Размер упаковки: | 70 x 36 x 65 см |
| Вес брутто: | 19 кг |
| Преимущества | |
| Механизм качания с регулировкой под вес и фиксацией в вертикальном положении. | |
| Регулировка высоты (газлифт). | |
| Подлокотники из ударопрочного пластика с мягкими вставками. | |
25200₽
22 880₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Офисное кресло College H-8766L-1 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло офисное Norden Volta, серая сетка
(0)
Макс. нагрузка: 135 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 59 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 59 см
36 929₽
Кресло для посетителя Norden Дерби CF
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 47
Вариант исполнения: Нет
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 47
Вариант исполнения: Нет
13 736₽
Кресло игровое компьютерное Autofull серия C3, AFC301WMS, белый
(0)
Макс. нагрузка: 159 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: белый
Ширина сиденья: 59 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: белый
Ширина сиденья: 59 см
31 990₽
Кресло руководителя Everprof Otto Grey Ткань Серый
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: искусственный нубук
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52 см
Вариант исполнения: серая ткань
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: искусственный нубук
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52 см
Вариант исполнения: серая ткань
21 000₽




