Кресло офисное Norden Cooper black, черный, бронзовый
Код товара: 44909Хит продаж
46 000₽
41 800₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, анатомические, регулируемые, с подголовником, с подставкой для ног, с поясничной поддержкой, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для геймера, для осанки и спины, для подростка, для работы в офисе |
| Регулировка сидения по глубине: | Да |
| Длина: | 46 см |
| Высота: | 108,5 см |
| Ширина: | 66 см |
| Материал крестовины: | Нейлон |
| Цвет крестовины: | Черный |
| Механизм качания: | Мультиблок |
| Сидушка материал: | Сетка |
| Сидушка наполнение: | Нет |
| Сидушка цвет: | Черный |
| Спинка материал: | Сетка |
| Спинка цвет: | Черный |
| Спинка регулировка: | Да |
| Подлокотники материал: | PU мягкие |
| Подлокотники цвет: | Черный |
| Подлокотник регулировка: | 4 D |
| Подголовник наличие: | Да |
| Высота кресла максимум: | 108,5 см |
| Высота кресла минимум: | 100 см |
| Высота от пола до подлокотника макс: | 75 см |
| Высота от пола до подлокотника мин: | 63 см |
| Высота от пола до сиденья макс: | 52,5 см |
| Высота от пола до сиденья мин: | 44,5 см |
| Высота спинки: | 58 см |
| Подголовник регулировка: | Да |
| Глубина кресла: | 46 см |
| Ширина сиденья: | 48 см |
| Ширина кресла: | 66 см |
| Глубина сиденья: | 45 см |
| Максимальная нагрузка: | 135 кг |
| Вес: | 26,5 кг |
| Объем: | 0,275 м3 |
| Количество мест: | 1 |
| Регулировка высоты сидения системой газлифт: | да |
| Мультиблок повышенной прочности с фиксацией в любом положении: | да |
| Механизм регулировки глубины сидения: | да |
| Регулировка жесткости качания: | да |
| Механизм вращения подлокотника: | да |
| Регулировка напряжения с контролем веса: | да |
| Регулировка поясничного прогиба: | да |
| Регулировка высоты спинки: | да |
| Регулировка высоты подлокотников: | да |
| Регулировка положения подголовника: | да |
46000₽
41 800₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло офисное Norden Cooper black, черный, бронзовый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло офисное Norden Altai SL
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52
Вариант исполнения: черная (спинка - сетка, сиденье - ткань)
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52
Вариант исполнения: черная (спинка - сетка, сиденье - ткань)
22 153₽
Кресло офисное Norden Altai SL 6D
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52
Вариант исполнения: серая (спинка - сетка, сиденье - ткань)
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52
Вариант исполнения: серая (спинка - сетка, сиденье - ткань)
27 565₽
Кресло руководителя College CLG-617 LXH-A
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 43
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 43
17 880₽
Кресло игровое компьютерное Autofull серия C3, AF111BS, с поддержкой для ног, черный
(0)
Макс. нагрузка: 159 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 54 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 54 см
39 990₽
Офисное кресло SCHAIRS Tоnе-M01B
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
50 900₽




