Кресло офисное Norden Corfu
Код товара: 37006
бирюзовый
50 300₽
45 700₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, регулируемые, с подлокотниками, для работы в офисе |
| Материал каркаса: | металл |
| Цвет каркаса: | хром |
| Материал крестовины: | алюминий |
| Цвет крестовины: | алюминий |
| Механизм качания: | пиастра |
| Сидушка материал: | ткань |
| Сидушка наполнение: | ППУ |
| Сидушка цвет: | слоновая кость, бирюзовый |
| Спинка материал: | ткань |
| Спинка цвет: | слоновая кость, бирюзовый |
| Подлокотники материал: | ткань |
| Подлокотники цвет: | слоновая кость, бирюзовый |
| Максимальная нагрузка: | 130 кг |
| Ширина сиденья: | 44 см |
| Глубина сиденья: | 45 см |
| Высота спинки: | 37 см |
| Высота от пола до сиденья: | 45-54 см |
| Высота от пола до подлокотника: | 62.5-69 см |
| Глубина кресла: | 60 см |
| Длина кресла: | 64 см |
| Ширина кресла: | 59 см |
| Высота кресла: | 80-86 см |
| Размер упаковки: | 75 х 60 х 60 см |
| Вес: | 13 кг |
| Преимущества | |
| Высококачественный обивочный материал. | |
| Наполнитель сиденья и спинки высокой плотности. | |
| Регулировка высоты. | |
| Устойчивая металлическая крестовина. | |
50300₽
45 700₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло офисное Norden Corfu - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло офисное Norden Ritz CF
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: коричневый
Ширина сиденья: 49
Вариант исполнения: коричневая кожа
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: коричневый
Ширина сиденья: 49
Вариант исполнения: коричневая кожа
60 200₽
Премиум кресло Everprof Shanghai ткань, синий
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: синий
Ширина сиденья: 51 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: синий
Ширина сиденья: 51 см
43 350₽
Кресло офисное Norden Nancy CF
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Ширина сиденья: 50
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Ширина сиденья: 50
25 400₽
Кресло руководителя Everprof Rio М кожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
28 250₽
Кресло офисное Norden Volta, серая сетка
(0)
Макс. нагрузка: 135 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 59 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 59 см
36 929₽
Кресло для посетителя Norden Дерби CF
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 47
Вариант исполнения: Нет
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 47
Вариант исполнения: Нет
13 736₽
Кресло игровое компьютерное Autofull серия C3, AFC301WMS, белый
(0)
Макс. нагрузка: 159 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: белый
Ширина сиденья: 59 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: белый
Ширина сиденья: 59 см
31 990₽
Кресло руководителя Everprof Otto Grey Ткань Серый
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: искусственный нубук
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52 см
Вариант исполнения: серая ткань
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: искусственный нубук
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52 см
Вариант исполнения: серая ткань
21 000₽




