Кресло офисное Norden Имидж gray 2
Код товара: 31477Хит продаж
29 100₽
26 482₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, регулируемые, с подголовником, с подлокотниками, для дома, для работы в офисе |
| Регулировка сидения по глубине: | Да |
| Глубина кресла: | 56 см |
| Ширина сиденья: | 51 см |
| Ширина кресла: | 63 см |
| Глубина сиденья: | 48 см |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Длина: | 48 см |
| Высота: | 115 см |
| Ширина: | 67 см |
| Материал каркаса: | Пластик |
| Цвет каркаса: | Белый |
| Материал крестовины: | Алюминий |
| Цвет крестовины: | Алюминий |
| Механизм качания: | Мультиблок |
| Сидушка материал: | Ткань |
| Сидушка наполнение: | ППУ |
| Сидушка цвет: | Серый |
| Спинка материал: | Ткань |
| Спинка цвет: | Серый |
| Спинка регулировка: | Да |
| Подлокотники материал: | Пластик |
| Подлокотники цвет: | Белый |
| Подлокотник регулировка: | Да |
| Подголовник наличие: | Да |
| Высота кресла максимум: | 120 см |
| Высота кресла минимум: | 110 см |
| Высота от пола до сиденья макс: | 51 см |
| Высота от пола до сиденья мин: | 41 см |
| Высота спинки: | 71 см |
| Подголовник регулировка: | Да |
| Преимущества | |
| Анатомический дизайн спинки и поясничного упора. Наполнение - memory foam. | |
| Механизм качания с возможностью фиксации в любом положении. | |
| Прорезиненные ролики. | |
29100₽
26 482₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло офисное Norden Имидж gray 2 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Компьютерное кресло College HLC-2588F
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 52
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 52
45 890₽
Офисное кресло SCHAIRS Tоnе-F01W
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
63 960₽
Офисное кресло College H-966F-2
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 45
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 45
15 740₽
Премиум игровое кресло KARNOX Assassin, Daytona Edition
(0)
Макс. нагрузка: 180 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: деревянная
Цвет: желтый
Ширина сиденья: 36 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: деревянная
Цвет: желтый
Ширина сиденья: 36 см
49 990₽
Компьютерное кресло College H-935L-2
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
13 800₽




