Кресло для руководителя Norden Леман
Код товара: 31487Хит продаж
35 300₽
32 059₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | кожаные, мягкие, на колесах, регулируемые, с подголовником, с подлокотниками, для дома, для работы в офисе |
| Регулировка сидения по глубине: | Нет |
| Глубина кресла: | 67 см |
| Ширина сиденья: | 52 см |
| Ширина кресла: | 68 см |
| Глубина сиденья: | 50 см |
| Максимальная нагрузка: | 130 кг |
| Длина: | 58 см |
| Высота: | 95 см |
| Ширина: | 64 см |
| Материал каркаса: | Металл |
| Цвет каркаса: | Черный |
| Материал крестовины: | Алюминий |
| Цвет крестовины: | Алюминий |
| Механизм качания: | Мультиблок |
| Сидушка материал: | Экокожа |
| Сидушка наполнение: | ППУ |
| Сидушка цвет: | Черный |
| Спинка материал: | Экокожа |
| Спинка цвет: | Черный |
| Спинка регулировка: | Да |
| Подлокотники материал: | Пластик |
| Подлокотники цвет: | Черный |
| Подлокотник регулировка: | Да |
| Подголовник наличие: | Да |
| Высота кресла максимум: | 131 см |
| Высота кресла минимум: | 122 см |
| Высота от пола до подлокотника макс: | 77 см |
| Высота от пола до подлокотника мин: | 59 см |
| Высота от пола до сиденья макс: | 51 см |
| Высота от пола до сиденья мин: | 42 см |
| Высота спинки: | 82 см |
| Подголовник регулировка: | Нет |
| Преимущества | |
| Регулировка жесткости качания. Подлокотники, регулируемые по высоте. | |
| Крестовина хромированная. | |
| Колеса PU. | |
| Сертификат BIFMA. | |
35300₽
32 059₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло для руководителя Norden Леман - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло для руководителя Everprof Monaco Wood экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 180 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52
53 250₽
Кресло для руководителя Norden York
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: Donati
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: Donati
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
60 092₽
Кресло для посетителей Everprof Joker Экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: нет
Цвет: черный
Ширина сиденья: 40
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: нет
Цвет: черный
Ширина сиденья: 40
7 485₽
Кресло Everprof Deco Lux (Дэко Люкс) Сетка Черный
(0)
Макс. нагрузка: 200 кг
Механизм качания: С асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
Механизм качания: С асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
35 850₽




