Кресло офисное Norden Лондон Люкс
Код товара: 31508Хит продаж
36 300₽
33 033₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | кожаные, мягкие, на колесах, регулируемые, с подголовником, с подлокотниками, для дома, для работы в офисе |
| Регулировка сидения по глубине: | Нет |
| Глубина кресла: | 55 см |
| Ширина сиденья: | 48 см |
| Ширина кресла: | 64 см |
| Глубина сиденья: | 50 см |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Длина: | 60 см |
| Высота: | 126 см |
| Ширина: | 60 см |
| Материал каркаса: | Металл |
| Цвет каркаса: | Серый |
| Материал крестовины: | Сталь |
| Цвет крестовины: | Хром |
| Механизм качания: | Мультиблок |
| Сидушка материал: | Экокожа |
| Сидушка наполнение: | ППУ |
| Сидушка цвет: | Серый |
| Спинка материал: | Экокожа |
| Спинка цвет: | Серый |
| Спинка регулировка: | Нет |
| Подлокотники материал: | Пластик/металл |
| Подлокотники цвет: | Серый |
| Подлокотник регулировка: | Нет |
| Подголовник наличие: | Да |
| Высота кресла максимум: | 126 см |
| Высота кресла минимум: | 119 см |
| Высота от пола до сиденья макс: | 46 см |
| Высота от пола до сиденья мин: | 39 см |
| Высота спинки: | 78 см |
| Подголовник регулировка: | Нет |
| Преимущества | |
| Высококачественная экокожа. | |
| Подлокотники и крестовина из полированного алюминия. | |
| Высокое качество материалов. | |
| Механизм качания мультиблок. | |
36300₽
33 033₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло офисное Norden Лондон Люкс - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло руководителя Everprof Madrid экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 51
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 51
46 350₽
Эргономичное кресло Falto Robo С-250 черный каркас
(0)
Макс. нагрузка: 110 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 45
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 45
26 600₽
Кресло офисное Norden Гарда LB серая сетка / серая ткань
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черно-серая ткань
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черно-серая ткань
21 529₽
Кресло офисное Norden Bonno, серая кожа, алюминиевая база
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: Серый
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: Серый
41 692₽
Офисное кресло Falto Rookie plus (каркас чёрный/обивка красный апельсин)
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: пластиковая
Цвет: оранжевый
Ширина сиденья: 42 см
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: пластиковая
Цвет: оранжевый
Ширина сиденья: 42 см
19 200₽
Кресло офисное Norden Room black, черная сетка/ткань
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 49 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 49 см
29 188₽




