Кресло для руководителя Norden Мэдисон
Код товара: 31520
коричневый
черный
Хит продаж
25 900₽
23 500₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | кожаные, мягкие, на колесах, регулируемые, с подголовником, с подлокотниками, для дома, для работы в офисе |
| Регулировка сидения по глубине: | Нет |
| Глубина кресла: | 80 см |
| Ширина сиденья: | 55 см |
| Ширина кресла: | 69 см |
| Глубина сиденья: | 55 см |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Длина: | 80 см |
| Высота: | 122 см |
| Ширина: | 69 см |
| Материал каркаса: | Пластик |
| Цвет каркаса: | Серый |
| Материал крестовины: | Пластик |
| Цвет крестовины: | Серый |
| Механизм качания: | Топ-Ган |
| Сидушка материал: | Экокожа |
| Сидушка наполнение: | ППУ |
| Спинка материал: | Экокожа |
| Спинка регулировка: | Да |
| Подлокотники материал: | Пластик/экокожа |
| Подлокотники цвет: | Серый/Слоновая кость |
| Подлокотник регулировка: | Нет |
| Подголовник наличие: | Да |
| Высота кресла максимум: | 126 см |
| Высота кресла минимум: | 119 см |
| Высота от пола до сиденья макс: | 53 см |
| Высота от пола до сиденья мин: | 47 см |
| Высота спинки: | 63 см |
| Подголовник регулировка: | Нет |
| Преимущества | |
| Эргономичная модель. | |
| Обивка выполнена из высококачественной экокожи. | |
| Подлокотники с мягкими вставками. | |
| Полиуретановые ролики. | |
25900₽
23 500₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло для руководителя Norden Мэдисон - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Офисное кресло Everprof Boss T
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 54
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 54
27 500₽
Кресло офисное Norden Имидж
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: Нет
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: Нет
23 235₽
Офисное кресло Falto Expert 2 Spring RSPM 01-G
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52 см
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52 см
97 000₽
Кресло офисное Norden Joule
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: черная ткань
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: черная ткань
34 412₽
Геймерское кресло College BX-3813
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 56
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 56
16 150₽
Кресло College CLG-628 GLTU-A Black
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
50 480₽




