Кресло для руководителя Norden Президент кожа
Код товара: 31503
слоновая кость
темно-коричневый
черный
Хит продаж
35 100₽
31 894₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | кожаные, мягкие, на колесах, анатомические, регулируемые, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Материал каркаса: | металл |
| Цвет каркаса: | хром |
| Материал крестовины: | сталь |
| Цвет крестовины: | хром |
| Обивка: | натуральная кожа |
| Наполнение: | ППУ |
| Механизм качания: | Мультиблок |
| Регулировка высоты: | газлифт |
| Подлокотники материал: | металл/экокожа |
| Подголовник: | нерегулируемый |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Ширина сиденья: | 52 см |
| Глубина сиденья: | 52 см |
| Высота спинки: | 76 см |
| Высота от пола до сиденья: | 50 - 58 см |
| Глубина кресла: | 70 см |
| Ширина кресла: | 75 см |
| Высота кресла: | 110 - 128 см |
| Вес: | 24.6 кг |
| Преимущества | |
| Высококачественная натуральная кожа. | |
| Механизм качания с возможностью фиксации в любом положении. | |
| Подлокотники с мягкими накладками. | |
| Регулировка высоты сидения системой газлифт. | |
| Регулировка жесткости качания. | |
35100₽
31 894₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло для руководителя Norden Президент кожа - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Офисное кресло Falto Expert 2 Spring HSPM 01 черное
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
82 000₽
Кресло офисное Norden Kron aluminium
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
35 306₽
Кресло руководителя College CLG-616 LXH
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 52
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 52
20 330₽
Геймерское кресло College CLG-801LXH
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 56
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 56
16 150₽
Офисное кресло SCHAIRS AEON-А01S
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 49
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 49
57 700₽




