Кресло офисное Norden Ritz кожа
Код товара: 36436Хит продаж
85 300₽
77 518₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | кожаные, на колесах, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для работы в офисе |
| Цвет обивки: | коричневый |
| Макс. нагрузка: | 130 кг |
| Материал обивки: | натуральная кожа |
| Материал наполнения: | ППУ |
| Материал каркаса: | металл |
| Цвет каркаса: | черный |
| Материал крестовины: | алюминий |
| Механизм качания: | мультиблок |
| Колеса: | PU |
| Вес нетто: | 25 кг |
| Вес брутто: | 28 кг |
| Объем: | 0.45 м3 |
| Преимущества | |
| Прорезиненные ролики. | |
| Регулировка жесткости качания. | |
| Высококачественный обивочный материал. | |
| Качание с фиксацией в нескольких положениях. | |
85300₽
77 518₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло офисное Norden Ritz кожа - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло компьютерное Everprof Bond TM Ткань Серый
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
Вариант исполнения: Серый
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
Вариант исполнения: Серый
20 250₽
Кресло для руководителя Norden Римини
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50
19 365₽
Эргономичное офисное кресло Falto First
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
55 200₽
Кресло Everprof Deco Lux (Дэко Люкс) Сетка Черный
(0)
Макс. нагрузка: 200 кг
Механизм качания: С асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
Механизм качания: С асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
35 850₽




