Кресла для руководителя Norden Стартрек сетка
Код товара: 31441
оранжевый
Хит продаж
36 300₽
33 033₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, анатомические, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Материал каркаса: | металл |
| Цвет каркаса: | хром |
| Крестовина: | металлическая |
| Цвет крестовины: | хром |
| Обивка: | сетка |
| Наполнение: | ППУ |
| Подлокотники: | пластиковые, 2D |
| Сиденье: | слайдер |
| Спинка: | регулируемая по высоте |
| Подголовник: | регулировка по высоте и наклону |
| Механизм качания: | Мультиблок |
| Макс. нагрузка: | 150 кг |
| Ширина сиденья: | 50 см |
| Глубина сиденья: | 48 см |
| Высота спинки: | 73 см |
| Высота от пола до сиденья: | 46 - 55 см |
| Ширина кресла: | 64 см |
| Глубина кресла: | 67 см |
| Высота кресла: | 129 - 138 см |
| Вес: | 25.5 кг |
| Преимущества | |
| Механизм качания с фиксацией в рабочем положении. | |
| Регулировка высоты сидения системой газлифт. | |
| Регулировка поясничного прогиба. | |
| Регулировка высоты спинки. | |
| Регулируемые подлокотники. | |
| Регулировка положения подголовника. | |
36300₽
33 033₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресла для руководителя Norden Стартрек сетка - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло для оператора Everprof Nerey LB T
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 51
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 51
18 735₽
Премиум кресло для геймеров Karnox Нero Lava Edition
(0)
Макс. нагрузка: 95 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 38
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 38
19 990₽
Кресло эргономичное Falto Кураж 210B (обивка/каркас чёрный)
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: есть
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
Механизм качания: есть
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
17 900₽




