Писсуар автоматический настенный Laguraty Sensor 511
Код товара: 40574Хит продаж
21 900₽
19 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Laguraty |
Описание
| Общие характеристики | |
| Высота: | 70 см |
| Ширина: | 35 см |
| Глубина: | 25 см |
| Диаметр выхода внешний: | 4 см |
| Диаметр выхода внутренний: | 2.5 см |
| Подключение: | гибкая подводка 1/2" |
| Рекомендуемое давление водопровода: | от 4 до 9 бар |
21900₽
19 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Писсуар автоматический настенный Laguraty Sensor 511 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Набор лент для фитнеса с рукоятками Original FitTools FT-LBND-1830-SET
(0)
Вес изделия: 0.61 кг
Длина изделия: 183 см
Ширина изделия: 15 см
Длина изделия: 183 см
Ширина изделия: 15 см
2 590₽
Полотенцедержатель двойной Timo Petruma 15256/00 хром
(0)
Монтаж: настенный, 2 отверстия
Материал: латунь класса А
Размер изделия (ДхШхВ): 11.5 х 61.5 х 3 см
Материал: латунь класса А
Размер изделия (ДхШхВ): 11.5 х 61.5 х 3 см
12 228₽




