Автоматический подвесной писсуар с сенсором Laguraty Sensor 560 (выпуск - вниз)
Код товара: 37612Хит продаж
21 600₽
19 600₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Laguraty |
Описание
| Общие характеристики | |
| Тип: | подвесной |
| Высота: | 51 см |
| Ширина: | 29.5 см |
| Глубина: | 25 см |
| Управление: | сенсорное |
| Подвод воды: | скрытый |
| Материал: | фаянс |
| Устройство слива: | в комплекте |
| Монтаж: | настенный |
| Источник питания фотоэлемента: | от батареи, (адаптер от сети 220v приобретается отдельно) |
| Направление выпуска: | горизонтальное (в стену) |
| Область применения: | бытовая / для общественных мест |
| Цвет: | белый |
| Стилистика дизайна: | современный стиль |
| Форма: | округлая |
| Оснащение: | устройство слива |
| Преимущества | |
| Автоматический слив воды. | |
| Датчик движения. | |
21600₽
19 600₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Автоматический подвесной писсуар с сенсором Laguraty Sensor 560 (выпуск - вниз) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диван 3-местный плетеный из роупа 4SIS Мальорка
(0)
Длина: 188
Ширина: 71
Цвет: светло-коричневый
Ширина: 71
Цвет: светло-коричневый
119 594₽
Стул плетеный из роупа 4SIS Лион
(0)
Cтулья «Лион» из роупа – это идеальное решение для создания уютной атмосферы на террасе, в саду или на открытом балконе.
21 979₽
Водоналивной боксерский мешок DFC AquaAir Punch, высота 1,8 м
(0)
Вес: 5.4
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 180
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 180
31 090₽
Зеркало с подсветкой Timo Petruma 15276/17 золото матовое
(0)
Материал: латунь класса А
Увеличение: 5 крат
Диаметр зеркала: 25.1 см
Увеличение: 5 крат
Диаметр зеркала: 25.1 см
34 241₽
Подъемник для инвалидов MET LU-210
(0)
Длина опор, мм: 1260
Минимальная высота, мм: 960
Максимальная высота, мм: 2160
Мощность привода, Ньютонов: 6000
Грузоподъемность, кг: 150
Минимальная высота, мм: 960
Максимальная высота, мм: 2160
Мощность привода, Ньютонов: 6000
Грузоподъемность, кг: 150
149 900₽
Тренажерная сетка для ударов SKLZ GoalShot 18.5 х 6.5
(0)
Целевая аудитория: взрослая, детская
Размеры: 18.5х6.5
Размеры: 18.5х6.5
69 643₽
Боксерский мешок Sport Elite Standart Line 45 кг синий
(0)
Вес: 45 кг
Материал обшивки: тент
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Длина: 120
Материал обшивки: тент
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Длина: 120
4 524₽




