Зрительная труба Levenhuk Blaze BASE 100
Код товара: 21967Хит продаж
38 500₽
34 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Levenhuk |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | предназначенные для наблюдения |
| Материал призм: | BK-7 |
| Просветление: | многослойное FMC |
| Поворот окуляра к оси прибора: | 45 ° |
| Диаметр объектива: | 100 мм |
| Увеличение: | 25 — 75 крат |
| Диаметр выходного зрачка: | 4–1,3 мм |
| Вынос зрачка: | 21 мм |
| Угловое поле зрения: | 1 — 2,1 ° |
| Линейное поле зрения, м/1000: | 17 — 36 м |
| Мин. расстояние фокусировки: | 5 м |
| Материал корпуса: | пластик |
| Конструкция окуляра: | диаметр линзы: 21 мм |
| Гнездо крепления: | 1/4 дюйм |
| Вес в упаковке: | 3,54 кг |
| Комплектация: | зрительная труба, металлический настольный штатив, защитные крышки объектива и окуляра, салфетка для очистки оптики, жесткий кейс для переноски и хранения, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон |
| Преимущества | |
| Для изучения природных и городских ландшафтов. | |
| Корректировка диоптрий на окуляре. | |
| Настольный штатив. | |
| Жесткий кейс. | |
38500₽
34 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Зрительная труба Levenhuk Blaze BASE 100 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Детская игровая площадка New Sunrise Jungle Palace Делюкс JB18
(0)
Башня: Palace, Cottage
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 450 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая 2 шт., труба
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 450 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая 2 шт., труба
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
334 670₽
Домашний аэрохоккей DFC Boston 2 JG-AT-15402
(0)
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 137
Ширина: 69
Высота: 79 см
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 137
Ширина: 69
Высота: 79 см
22 390₽




