Зрительная труба Levenhuk Blaze BASE 50
Код товара: 22078Хит продаж
13 700₽
12 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Levenhuk |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | предназначенные для наблюдения |
| Оптическая схема: | рефрактор |
| Просветление: | полное многослойное |
| Поворот окуляра к оси прибора: | 45 ° |
| Диаметр объектива: | 50 мм |
| Увеличение: | 15 — 45 крат |
| Диаметр выходного зрачка: | 3.33–1.11 мм |
| Вынос зрачка: | 16 мм |
| Угловое поле зрения: | 1,14 — 2,4 ° |
| Линейное поле зрения, м/1000: | 20 — 42 м |
| Мин. расстояние фокусировки: | 8 м |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес в упаковке: | 1.255 кг |
| Размер упаковки: | 34 × 15 × 12 см |
| Комплектация: | зрительная труба, металлический настольный штатив, защитные крышки объектива и окуляра, салфетка для очистки оптики, чехол для переноски и хранения, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон |
| Преимущества | |
| Наклонное расположение окуляра. | |
| Переменная кратность. | |
| Просветленная стеклянная оптика. | |
| Надежная и долговечная конструкция. | |
| Чехол и штатив в комплекте. | |
13700₽
12 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Зрительная труба Levenhuk Blaze BASE 50 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Монокуляр цифровой ночного видения Discovery Night ML10 со штативом
(0)
Цвет: синий
Диаметр объектива, мм: 34
Увеличение, x: 13
Возможность диоптрийной регулировки: нет
Диаметр объектива, мм: 34
Увеличение, x: 13
Возможность диоптрийной регулировки: нет
12 990₽
Баскетбольная мобильная стойка DFC SPORTSOUL SSBP4401
(0)
Материал щита: поликарбонат
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
25 290₽
Стол для аэрохоккея Proxima Defense 36' G13600
(0)
Материал столешницы: МДФ
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 92
Ширина: 46
Высота: 15 см
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 92
Ширина: 46
Высота: 15 см
11 990₽
Микроскоп цифровой Levenhuk MED D40T LCD тринокулярный
(0)
Насадка: тринокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
204 990₽
Зонт садовый профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Kiwi Clips 50-1011-25
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Материал стойки: алюминий
26 240₽




