Беговая дорожка Laufstein Commercial AC
Код товара: 16283Хит продаж
297 000₽
269 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 24 месяца |
| Бренд | Laufstein |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | до 180 кг, для похудения, электрические, бесшумные |
| Двигатель: | 6 л.с. переменного тока |
| Скорость: | 0,3 - 20 км/ч |
| Изменение угла наклона: | автоматическое изменение угла наклона 0% - 15% |
| Беговое полотно: | 162 х 61 см, толщина 2,8 мм |
| Амортизация: | Comfortline Deck Technology |
| Беговая дека: | 25 мм, покрытая парафином с двух сторон |
| Измерение пульса: | с датчиками на рукоятках + поддержка беспроводного измерения |
| Максимальный вес пользователя: | 200 кг |
| Всего программ: | 108 (100 предустановленных, 1 кардиопрограмма, 1 программа разогрева, 4 целевых, 1 ручная, жироанализатор) |
| LCD дисплей: | 8 дюймов с подсветкой |
| Комфорт: | MP3 проигрыватель, стерео акустика, держатель под бутылку, ключ безопасности, инструкция на русском языке, компенсаторы неровностей пола, набор инструментов для сборки, набор смазки, аудиокабель |
| В рабочем состоянии (ДхШхВ): | 208 х 85 х 133 см |
| Вес: | 170 кг |
| В упаковке (ДхШхВ): | 227 х 94 х 44 см |
| Вес в упаковке: | 190 кг |
| Преимущества | |
| Автоматическое изменение угла наклона. | |
| USB разъем. | |
| Встроенные колонки. | |
297000₽
269 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Беговая дорожка Laufstein Commercial AC - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB51-10
(0)
Вес: 10 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
8 790₽
Беговая дорожка Laufstein Explorer Automatik
(0)
Кол-во программ: 17
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 140 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: красный
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 140 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: красный
94 990₽




