Беговая дорожка Laufstein Commercial
Код товара: 16282Хит продаж
220 000₽
199 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 24 месяца |
| Бренд | Laufstein |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для ходьбы, до 180 кг, для похудения, электрические, бесшумные |
| Двигатель: | 5 л.с. |
| Скорость: | 0,3 - 20 км/ч |
| Изменение угла наклона: | автоматическое изменение угла наклона 0% - 15% |
| Беговое полотно: | 162 х 61 см, толщина 2,8 мм |
| Амортизация: | Comfortline Deck Technology |
| Беговая дека: | 25 мм, покрытая парафином с двух сторон |
| LCD дисплей: | 8 дюймов с подсветкой |
| Показания консоли: | дистанция, время, скорость, расход калорий, пульс |
| Измерение пульса: | с датчиками на рукоятках + поддержка беспроводного измерения |
| Максимальный вес пользователя: | 200 кг |
| Питание: | 220 В |
| Всего программ: | 108 (100 предустановленных, 1 кардио, 1 программа разогрева, 1 ручная, 4 целевых, жироанализатор) |
| Комфорт: | MP3 проигрыватель, стерео акустика, держатель под бутылку, ключ безопасности, инструкция на русском языке, компенсаторы неровностей пола, набор инструментов для сборки, набор смазки, аудиокабель |
| В рабочем состоянии (ДхШхВ): | 208 х 85 х 133 см |
| Вес: | 160 кг |
| В упаковке (ДхШхВ): | 227 х 94 х 44 см |
| Вес в упаковке: | 180 кг |
| Преимущества | |
| Автоматическое изменение угла наклона. | |
| USB-вход. | |
| Встроенные колонки. | |
| Датчики пульса на рукоятках. | |
220000₽
199 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Беговая дорожка Laufstein Commercial - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Эллиптический тренажер DFC MAXKARE ET-SJ2508
(0)
Вес маховика: 6 кг
Длина шага: 38 см
Кол-во программ: 8
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 117
Ширина: 68
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
Длина шага: 38 см
Кол-во программ: 8
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 117
Ширина: 68
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
30 090₽
Уличный газовый обогреватель Enders Elegance
(0)
Диаметр обогрева, м: 5
Мощность обогрева, кВт: 8
Высота: 218 см
Цвет: серебряный
Мощность обогрева, кВт: 8
Высота: 218 см
Цвет: серебряный
26 200₽
Детский игровой городок New Sunrise Jungle Palace Делюкс JB3
(0)
Башня: Palace, Cottage
Комплектация: скалодром
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: без качелей
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: скалодром
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: без качелей
Вариант исполнения: базовый
220 360₽
Детский игровой городок New Sunrise Jungle Palace Делюкс JB6
(0)
Башня: Palace, Cottage
Комплектация: базовая
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая 2 шт.
Качели: без качелей
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: базовая
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая 2 шт.
Качели: без качелей
Вариант исполнения: базовый
227 650₽
Бинокль с дальномером Levenhuk Guard PRO 3000
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 42
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 5.3
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 42
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 5.3
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
53 990₽
Батут Proxima CFR-15F-5-W Premium Dual 457 см, 15FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Размер, футы: 15
Размер, футы: 15
75 990₽
База для анемометра (ветромера) Bresser «3 в 1»
(0)
Встроенные функции: календарь, будильник, часы, дождемер, гигрометр, термометр
Тип экрана: монохромный
Тип экрана: монохромный
8 390₽
Метеостанция Levenhuk Wezzer PLUS LP70
(0)
Количество экранов: 1
Частота радиосигнала: 433.92 МГц
Количество подключаемых наружных датчиков: 1
Частота радиосигнала: 433.92 МГц
Количество подключаемых наружных датчиков: 1
7 290₽




