Теннисная ракетка Donic Legends Рlatinum
Код товара: 31740Хит продаж
11 900₽
10 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Donic |
Описание
| Характеристики | |
| Тип игры: | Атака + |
| Вращение: | 110 |
| Контроль: | 50 |
| Скорость: | 110 |
| Накладка: | Liga |
| Толщина губки: | 2.3 мм |
| Форма ручки: | Concave |
| Длина ручки: | 8 см |
| Размер в рабочем положении: | 25.7 x 14.6 x 1.4 см |
| Размер упаковки: | 29 х 20.5 х 4.5 см |
| Вес нетто: | 0.53 кг |
| Вес упаковки: | 0.66 кг |
| Преимущества | |
| Эргономичная ручка. | |
| Карбоновый слой в основании рукоятки. | |
| Универсальная долговечная резиновая накладка. | |
| Система AVS - два амортизирующих мягких слоя находятся между ручкой и её покрытием. | |
| Удобный чехол для хранения и переноски. | |
11900₽
10 790₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Теннисная ракетка Donic Legends Рlatinum - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Бинокль Levenhuk New Karma PRO ED 12x42
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 42
Увеличение, x: 12
Диаметр выходного зрачка, мм: 3.5
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 42
Увеличение, x: 12
Диаметр выходного зрачка, мм: 3.5
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
30 990₽
Бинокль цифровой ночного видения Discovery Night BL20 со штативом
(0)
Цвет: синий
Диаметр объектива, мм: 34
Увеличение, x: 13
Возможность диоптрийной регулировки: нет
Диаметр объектива, мм: 34
Увеличение, x: 13
Возможность диоптрийной регулировки: нет
17 990₽
Кровать электрическая Мед-Мос DB-7 (ME-2018Д-03)
(0)
Тип кровати: электрическая
Макс. нагрузка: 250 кг
Количество секций: 4
Кол-во функций: 2
Макс. нагрузка: 250 кг
Количество секций: 4
Кол-во функций: 2
58 490₽
Зимняя палатка для рыбалки СТЭК ЧУМ 2Т (трехслойная) камыш
(0)
Количество мест: 4-6
Цвет: камуфляж
Цвет: камуфляж
21 590₽




