Противопролежневый матрас ячеистый Мед-Мос C01-I
Код товара: 42444Хит продаж
3 700₽
3 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Бренд | Мед-Мос |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Макс. нагрузка: | 135 кг |
| Кол-во воздушных камер: | 26 |
| Размер: | 230 х 100 см |
| Вес: | 5.8 кг |
| Преимущества: | |
| Качественный материал изготовления. | |
| Низкое потребление энергии. | |
| Комплектация: | |
| Надувной матрас. | |
| Воздушный компрессор. | |
| Воздуховод (150 см). | |
| Предохранитель. | |
| Простыня хлопковая. | |
| Руководство пользователя. | |
3700₽
3 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Противопролежневый матрас ячеистый Мед-Мос C01-I - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Бинокль цифровой ночного видения Levenhuk Halo 13x Wi-Fi
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 34
Увеличение, x: 13
Диаметр выходного зрачка, мм: 4
Тип призмы: Porro
Возможность диоптрийной регулировки: нет
Диаметр объектива, мм: 34
Увеличение, x: 13
Диаметр выходного зрачка, мм: 4
Тип призмы: Porro
Возможность диоптрийной регулировки: нет
39 990₽




