Раковина накладная Timo Kulo TK-405
Код товара: 41411Хит продаж
5 000₽
4 568₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Общие характеристики | |
| Цвет: | белый глянец |
| Форма: | овальная |
| Монтаж: | на столешницу |
| Материал: | санфаянс |
| Ширина: | 59 см |
| Глубина: | 40.5 см |
| Высота: | 14.5 см |
| Преимущества | |
| Антигрязевое покрытие. | |
| Антибактериальное покрытие. | |
| Качественный материал изготовления. | |
5000₽
4 568₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Раковина накладная Timo Kulo TK-405 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хромотерапия универсальная Timo T-CT55
(0)
Тип: хромотерапия универсальная
Назначение: для душевых кабин Timo
Назначение: для душевых кабин Timo
6 200₽
Боковой экран для ванны BAS Кэмерон 700х500
(0)
Назначение: для ванны Кэмерон
Комплект крепления: есть
Комплект крепления: есть
3 920₽
Смеситель встроенный с гигиеническим душем Timo Torne 4359/00SM хром
(0)
Монтаж: скрытый
Управление: однорычажное
Внешние размеры смесителя: 20 х 15 см
Длина шланга: 120 см
Цвет: хром
Управление: однорычажное
Внешние размеры смесителя: 20 х 15 см
Длина шланга: 120 см
Цвет: хром
21 519₽




