Диван 3-местный плетеный из роупа 4SIS «Касабланка» каркас алюминий светло-серый (RAL7035) муар
Код товара: 36398Хит продаж
93 600₽
85 127₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | алюминиевые (из алюминия), обеденные, плетеные, уличные (для улицы) |
| Габариты товара (ДШВ): | 2150×800×695мм |
| Габариты упаковки (ДШВ): | 2200×830×720 |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | серо-коричневый |
| Вид роупа: | плоский 23 мм |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | алюминий |
| Цвет каркаса (стул/кресло/диван): | светло-серый (RAL7035) |
| Фактура покрытия каркаса: | муар |
| Высота сидения: | 410 |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | серый |
| Вес (Нетто): | 31.4кг |
| Вес (Брутто): | 39.1 |
| Преимущества | |
| Подушки в комплекте. | |
| Влагоотталкивающая пропитка. | |
| Алюминиевый каркас. | |
| Эластичные ленты. | |
93600₽
85 127₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван 3-местный плетеный из роупа 4SIS «Касабланка» каркас алюминий светло-серый (RAL7035) муар - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Зонт садовый профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Kiwi Clips 50-1011-20
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
24 050₽
Стол 4SIS "Каффе" из HPL квадратный 75х75см, цвет молочный
(0)
Длина: 75
Ширина: 75
Высота: 75 см
Цвет: молочный
Ширина: 75
Высота: 75 см
Цвет: молочный
31 900₽
Диван 4SIS "Милан" трёхместный, роуп бежевый круглый, ткань бежевая 052
(0)
Длина: 200
Ширина: 65
Цвет: бежевый
Ширина: 65
Цвет: бежевый
87 619₽




